О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Signature "откусил" лакомый кусок в Лос-Анжелесе

Signature Flight Support планирует приобрести активы Maguire Aviation в аэропорту Ван Найс, Лос-Анжелес, стоимостью $ 69 млн

Крупнейший провайдер услуг бизнес-авиации Signature Flight Support, принадлежащий BBA Aviation, планирует приобрести активы Maguire Aviation в аэропорту Ван Найс, Лос-Анжелес, стоимостью $ 69 млн. Эта покупка потребует выполнения стандартных согласований и планируется к завершению до конца 2013 года.

Это приобретение укрепит позиции Signature Flight Support в аэропорту Ван Найс. Получив дополнительные ангары, перрон, пассажирские залы и офисные помещения, компания расширит свое присутствие в аэропорту в три раза. После приобретения Signature также будет владеть и управлять объектом NetJets в Ван Найс.

Вновь приобретенные активы получать фирменные атрибуты Signature Flight Support и будут работать как часть глобальной сети компании.

Исполнительный директор BBA Aviation Group Саймон Прайс сказал, что приобретение Maguire Aviation является продолжением стратегии развития компании. "Это значительно расширяет возможности Signature в одном из крупнейших деловых аэропортов в мире и ключевыми воротами США на западе. Кроме того, эта покупка позволит компании получить существующих клиентов Maguire и познакомить их с преимуществами глобальной сети Signature".

Аэропорт Ван Найс обслуживает Лос-Анджелес и его окрестности, и занимает шестое место среди самых оживленных деловых и гражданских аэропортов США, обрабатывая более 250000 операций в год.

В настоящее время Signature Flight Support имеет более 100 филиалов по всему миру, включая США, Южную Америку, Европу, Ближний восток и странах Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также владеет FBO в 27 аэропортах Европы и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка