О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивостока может быть внесен в список транзитных аэропортов России

Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила законопроект, направленный на снижение визовых барьеров, препятствующих развитию въездного туризма

Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила законопроект, направленный на снижение визовых барьеров, препятствующих развитию въездного туризма.

Документ предусматривает, что иностранные граждане, прибывающие в Российскую Федерацию из иностранных государств транзитом через аэропорты, смогут находиться на территории Российской Федерации в течение 72 часов без виз. Сегодня Правительство определяет перечень таких аэропортов и стран, из которых смогут прибывать туристы.

Законопроект направлен на снижение визовых барьеров, препятствующих развитию въездного туризма.

Как сообщил директор департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края Алексей Старичков, в список предложенных аэропортов внесен и Международный аэропорт Владивостока.

"Это создаст дополнительные возможности для приезда зарубежных туристов в Приморский край", - подчеркнул Алексей Старичков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Приморского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка