О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cedar Jet Center расширяет спектр своих услуг

Компания Cedar Jet Center, владелец крупнейших FBO по обслуживанию бизнес-авиации в Ливане, сообщает о расширении ряда своих объектов и повышения уровня предоставляемого пассажирам деловой авиации пред- и пост-полетного сервиса

Компания Cedar Jet Center, владелец крупнейших FBO по обслуживанию бизнес-авиации в Ливане, сообщает о расширении ряда своих объектов и повышения уровня предоставляемого пассажирам деловой авиации пред- и пост-полетного сервиса.

Согласно заявлению руководства компании, были обновлены интерьеры салонов в залах ожидания для пассажиров. Расширены гостиные и комнаты отдыха для членов экипажей самолетов, открылись дополнительные офисы по предоставлению различных услуг для путешественников. Кроме того, было приобретено несколько новых автомобилей VIP-класса Audi A8 для доставки бизнес-путешественников из аэропорта в отель или в любую необходимую и точку.

"Наши усилия направлены на то, чтобы выйти за рамки основных потребностей, - говорится в пресс-релизе компании. - Конструктивные обновления FBO нацелены на максимально полное удовлетворение растущих потребностей современных путешественников в роскоши и в то же время - сохранение уникального местного колорита в каждом пункте пребывания".

Первые отзывы от клиентов, полученные после посещения ими обновленных FBO, свидетельствуют о высокой степени удовлетворенности сервисом, современным оборудованием, уникальностью интерьеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка