О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ежи" в аэропорту Томск

Аэропорт "Томск" рад сообщить об открытии магазина экологически чистых продуктов "Ежи market" в зале вылета внутренних авиалиний

Аэропорт Томск рад сообщить об открытии магазина экологически чистых продуктов "Ежи market" в зале вылета внутренних авиалиний.

Теперь у томичей и гостей города появилась уникальная возможность во время ожидания рейса приобрести в подарок коллегам и родственникам эксклюзивную сибирскую продукцию, приготовленную по традиционным рецептам: натуральные старорусские напитки, отборные сорта меда, иван-чай, сибирскую живицу, кедровое молочко, натуральные соки из сибирских ягод и многое другое.

Так же в новом магазине пассажирам предлагают полакомиться "душевными" пирожками и "чудесными" булочками и печеньями, которые готовятся из натуральных ингредиентов: деревенского молока, кефира, маслица, яиц и муки.

Ежи market - продукция из самого сердца Сибири, выращенная или произведенная в небольших количествах на семейных фермах сибирской глубинки, без химии, красителей и гмо в экологических поселениях.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а так же в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка