О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров ознакомился с производством военной и гражданской авиатехники в комсомольском филиале "Сухого"

Денис Мантуров посетил Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.Гагарина. В рамках визита он ознакомился с линией сборки составных частей гражданского лайнера "Сухой Суперджет-100"

Сегодня министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.Гагарина (КнААЗ). В рамках визита он ознакомился с линией сборки составных частей гражданского лайнера Сухой Суперджет-100, а также посетил цех летных испытаний, где находятся военные самолеты, в том числе многофункциональные истребители Су-35С поколения 4++, серийное производство которых ведется предприятием в рамках гособоронзаказа.

На территории одного из производственных цехов Денис Мантуров провел оперативное совещание по поводу чрезвычайной паводковой ситуации в городе. Министр интересовался у руководства предприятия, находящегося вблизи затопляемой территории, и у главы города, как решается острая проблема борьбы с паводком, какие существуют в этом направлении сложности. Он заверил присутствующих, что в качестве помощи среди прочего будет выделена необходимая техника....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка