О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "МиГ" подписала два контракта по поддержке истребителей МиГ-29 ВВС Словакии

Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" подписала на авиасалоне МАКС-2013 два контракта по послепродажной поддержке эксплуатации самолетов МиГ-29 ВВС Словакии

Российская самолетостроительная корпорация "МИГ" подписала на авиасалоне МАКС-2013 два контракта по послепродажной поддержке эксплуатации самолетов МиГ-29 ВВС Словакии.

"Реализация подписанных контрактов позволит значительно улучшить эксплуатационные качества самолетов МиГ-29 ВВС Словакии", - сказал на церемонии подписания контрактов генеральный директор РСК "МиГ" Сергей Коротков.

Он отметил, что корпорация "МиГ" нацелена на длительную совместную работу со словацкими партнерами.

Как сообщили в пресс-службе корпорации, контракты заключены в рамках программы послепродажной поддержки эксплуатации самолетов МиГ-29 ВВС Словакии. Они предусматривают ремонт и доработку радиолокационных систем самолетов, а также оказание услуг по проведению контрольно-восстановительных работ на авиационной технике производства РСК "МИГ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка