О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-авиация участвует в международной благотворительной кампании

Авиакомпания L"Voyage и брокерская компания по продаже бизнес-джетов Jetcraft объявили об объединении своих усилий для участия в международной благотворительной программе под эгидой ЮНИСЕФ

Чартерная авиакомпания L"Voyage, торговый представитель Bombardier Business Jets - компания Sino Private Aviation и брокерская компания по продаже бизнес-джетов Jetcraft объявили об объединении своих усилий для участия в международной благотворительной программе под эгидой ЮНИСЕФ.

В течение следующего года они будут участвовать в программе "28 дней, чтобы спасти жизнь ребенка" - за это время они обязуются привлечь более 136 тысяч долларов: этой суммы достаточно для приобретения более 2,2 миллионов доз вакцины от столбняка; прививки будут сделаны детям из развивающихся стран.

В среднем планируется, что в рамках данной программы результатом станет 5 688 доз вакцины с каждого чартерного рейса и 32 500 доз - от каждой продажи частного самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка