О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Михаил Жеребцов принял участие в деловом завтраке

30 августа 2013 года на авиакосмическом салоне МАКС 2013 в объединенном шале Росавиации состоялся деловой завтрак

30 августа 2013 года на авиакосмическом салоне МАКС 2013 в объединенном шале Росавиации состоялся деловой завтрак, в котором приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Константин Махов, И.о. Генерального директора ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" Михаил Жеребцов и представителями ведущих СМИ.

В ходе встречи Михаил Жеребцов проинформировал, что в соответствии с поручениями Правительства России, в ближайшее время Предприятие ожидает реорганизация, вопрос находится в стадии обсуждения.

Константин Махов в разговоре с журналистами подробно осветил вопросы развития Московского авиаузла, строительство нового аэропорта в пределах Московской или соседних областей, а также остановился на механизме концессии при управлении аэродромным имуществом МАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка