О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАИ выиграл номинацию конкурса "Золотые крылья МАКС-2013"

На МАКС-2013 подвели итоги конкурса "Золотые крылья МАКС-2013". В номинации "Мероприятие" победа досталась Московскому авиационному институту

На Международном авиационно-космическом салоне "МАКС - 2013" подвели итоги конкурса "Золотые крылья МАКС - 2013". В номинации "Мероприятие" победа досталась Московскому авиационному институту (национальному исследовательскому университету).

Статуэтку и памятный сертификат представителям МАИ вручил заместитель генерального директора госкорпорации "Ростехнологии" Дмитрий Шугаев в конгресс-холле авиасалона. МАИ получил заслуженную награду за комплекс мероприятий по привлечению посетителей на свой стенд и в павильон "Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодежи".

- Для нас эта победа была приятной неожиданностью, - признался заместитель проректора по научной работе МАИ Александр Шемяков. - Мы очень рады, что организаторы по достоинству оценили наши идеи. К сожалению, павильон находится очень далеко от центра основных мероприятий авиасалона. А ведь раздел "Вузовская наука..." очень значим на МАКСе. Он призван показать предприятиям кадровый потенциал авиационных вузов. Именно поэтому было так важно привлечь сюда посетителей выставки".

Аналогичного мнения придерживается и ректор МАИ Анатолий Геращенко. В своем напутственном слове студентам, работающим на МАКСе, он отметил, что деятельность МАИ активно освещается в СМИ благодаря своей масштабной экспозиции и умелому привлечению внимания к своему стенду. "Продолжайте и дальше заинтересовывать молодежь и представителей предприятий в деятельности МАИ, привлекайте новых неравнодушных к авиации и космосу", - добавил Анатолий Геращенко....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка