О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Boeing запускает курс подготовки по пилотированию и сервисному обслуживанию самолета Boeing 787 в Майами

В результате нововведения средства подготовки в тренировочном центре в Майами охватывают разные типы самолетов

В результате нововведения средства подготовки в тренировочном центре в Майами охватывают разные типы самолетов.

Сегодня компания Boeing объявила о запуске обучающей программы для персонала заказчиков пассажирского самолета Boeing 787 в Майами, которая будет реализована на территории одного из крупнейших учебных центров компании по гражданской авиации. Компании Aeromexico и LAN Airlines являются первыми заказчиками, которые пройдут обучение в комплексе 787 на территории центра Boeing Flight Services в Майами.

На торжественном мероприятии, на котором присутствовал губернатор штата Флорида Рик Скотт, общественные деятели и авиакомпании-заказчики, компания Boeing объявила о создании типового центра летной подготовки в Майами для Северной и Южной Америки, где специалисты авиакомпаний смогут пройти начальный курс для заказчиков Boeing по ознакомлению с новыми моделями самолетов.

"Комплекс в Майами всегда был одним из важнейших центров летной подготовки Boeing и крупнейшим в нашей глобальной сети. Теперь он также будет готовить пилотов и технический персонал для работы с революционным 787 Dreamliner, - заявила Шерри Карбери, вице-президент компании Boeing Flight Services. - Выгодное расположение центра обеспечивает огромные преимущества, его выбирают авиакомпании из Латинской Америки, Канады и США. Клиенты из Европы, Африки, Ближнего Востока и Китая также проходят обучение в Майами".

Компания Boeing значительно усилила подготовку во Флориде, когда в марте 2013 года объявила о намерении перенести тренировочное оборудование из Сиэтла в Майами. Два полнопилотажных тренажера, расположенных на территории центра в Майами, дополнительный комплексный пилотажный тренажер нового поколения 737 и тренажеры 717, 747 и 767 помогут повысить уровень обслуживания авиакомпаний и удовлетворить возрастающие требования по подготовке персонала. Дополнительный тренажер 777 будет размещен в Майами уже в этом году. В дополнение к перечисленным семи устройствам центр будет располагать семнадцатью комплексными пилотажными тренажерами для всех типов самолетов. Это позволит центру стать одной из крупнейших баз в мире по гражданской летной подготовке.

"Мы рады, что центр в Майами расширяет тренировочную базу, - заявил Марио Браво, вице-президент подразделения Fleet Negotiations, Aeromexico. - Это поможет нам сэкономить время и снизить соответствующие транспортные расходы, связанные с подготовкой персонала".

Цель объединения центров летной подготовки компании Boeing в Северной и Южной Америке - приблизить место обучения к заказчикам, что сократит время и транспортные расходы авиакомпаний. Майами - международный учебный центр гражданской авиации, который обеспечивает удобство для авиакомпаний и географическую диверсификацию в глобальной сети учебных центров Boeing.

"Компания Boeing дополнительно инвестирует в центр около 100 млн. долларов США, что положительно скажется на экономике округа Майами-Дейд, - отметила Карбери. - Результатом данного проекта станет первоклассный учебный центр с квалифицированными и опытными летчиками и инструкторами мирового уровня ".

Boeing Flight Services - подразделение компании Commercial Aviation Services, включающее 20 центров на шести континентах по летной подготовке и обучению наземного персонала. Кроме Майами курс обучения пилотированию и сервисному обслуживанию 787 также можно пройти в тренировочных центрах в Сингапуре, Шанхае и Лондоне.

Компания Boeing предлагает полный спектр услуг в сфере гражданской авиации, которые известны под общим названием Boeing Edge. Подразделение Boeing Flight Services предоставляет интегрированные решения. Оптимальный уровень производительности, эффективности и безопасности достигается при помощи усовершенствованного уровня обучения пилотированию, сервисному обслуживанию и соблюдению мер безопасности в кабине, а также посредством применения тренажеров и путем оказания услуг на базе глобальной сети учебных центров на шести континентах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка