О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways в сети

Авиакомпания Thai Airways International запускает систему онлайн-бронирования для российского рынка

Авиакомпания Thai Airways International запускает систему онлайн-бронирования для российского рынка.

С сегодняшнего дня у пассажиров авиакомпании Thai Airways появилась возможность сэкономить время при планировании путешествия, решив вопрос оплаты перелета дистанционно и быстро. Thai Airways International вводит систему онлайн оплаты забронированных билетов на территории России, осуществить которую можно на русскоязычном сайте компании.

Уже давно для удобства своих клиентов, кроме традиционной оплаты билета в офисе, авиакомпания предлагает сервис приема платежей через специальную платежную систему Contact и мобильные платежи в салонах сотовой связи Евросеть. Теперь возможность купить билет по специальному тарифу, оплатив его картой на сайте авиакомпании, стала доступной.

Оплата электронных билетов может быть произведена банковской пластиковой картой на сайте, где также в разделе "Купить билет" можно найти положения и условия по бронированию и оплате билетов.

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Опыт сотрудничества с европейскими партнерами в сочетании с восточной культурой и традициями нашли свое продолжение, и сегодня THAI сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что, несомненно, позволяет сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания для все большего числа пассажиров, по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing различных типов. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности авиакомпании.

Сегодня авиакомпания Thai Airways International обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. Авиакомпания осуществляет прямые перелеты Москва-Бангкок, а из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Thai Airways - неоднократный лауреат международных премий как "Лучшая Авиакомпания Мира", "Лучший бизнес-класс" и "Лучший в мире Зал ожидания для пассажиров Первого класса", а также лидер престижных рейтингов, таких как Skytrax....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка