О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Smile запускает прямые рейсы в Шри-Ланку

Авиакомпания Thai Airways International объявила, что ее дочерняя компания Thai Smile запустила первые перелеты из Бангкока в столицу Шри-Ланки, Коломбо

Авиакомпания Thai Airways International объявила, что ее дочерняя компания THAI Smile запустила первые перелеты из Бангкока в столицу Шри-Ланки, Коломбо.

Господин Чокчай Панйайонг, вице-президент авиакомпании Thai Airways, заявил, что компания увеличила количество перелетов в связи с возросшим спросом пассажиров на данное направление. THAI Smile - это выбор пассажиров, которые ищут современный, дружелюбный и достойный сервис по доступным ценам. THAI Smile, дочерняя компания Thai Airways, осуществляет четыре перелета в неделю по направлению Бангкок - Коломбо, а с 27 октября 2013 года авиакомпания увеличит количество частот по этому направлению до семи в неделю.

Вылеты из Бангкока будут осуществляться в 22:10 с прибытием в Коломбо в 00:01 по местному времени. Обратное отправление: из Коломбо в Бангкок - в 01:20 (по местному времени), прибытие - в 06:15.

На данный момент авиакомпания THAI Smile обслуживает 10 направлений, осуществляя внутренние перелеты по маршрутам: Бангкок - Чиангмай, Бангкок - Сураттхани, Бангкок - Пхукет, Бангкок - Краби, Бангкок - Удонтхани, Бангкок - Убон Ратчатхани, и несколько международных перелетов: Бангкок - Макао, Бангкок - Мандалай, Бангкок - Коломбо, Пхукет - Дели и Пхукет - Мумбай.

Парк авиакомпании THAI Smile составляют новые модели Airbus A320-200 с двумя классами обслуживания - эконом-класс "Smile" и бизнес-класс "Smile Plus". Пассажиры, путешествующие в бизнес-классе "Smile Plus" имеют право на провоз багажа до 30 кг, для них в салоне обеспечено более комфортное и уединенное пространство и доступ к лаунж-зоне в аэропортах, куда осуществляет перевозки THAI Smile. В стоимость полета во всех классах обслуживания включены питание на борту, напитки, провоз багажа. Также пассажиры, которые являются участниками программы Royal Orchid Plus, могут начислять баллы, совершая полеты авиакомпанией THAI Smile....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка