О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Спасская башня": в Домодедово встречают участников международного фестиваля

В Московский аэропорт "Домодедово" прибывают лучшие оркестры мира. Музыканты, прилетающие в Россию, выступят на 5-м Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня"

В Московский аэропорт Домодедово прибывают лучшие оркестры мира. Музыканты, прилетающие в Россию, выступят на 5-м Международном военно-музыкальном фестивале "Спасская башня", который будет проходить с 1 по 8 сентября в сердце столицы - на Красной площади.

В Домодедово уже встретили гостей и участников мероприятия из Швейцарии, Великобритании, Германии, Италии, Арабских Эмиратов. Сегодня в Домодедово прибыли музыканты из Японии, которые выступят на фестивале в составе 6 танцевальных групп, объединенных в фольклорный коллектив "Санса одори". С собой в Москву они привезли уникальные музыкальные инструменты, среди которых барабаны тайко - весом 6-7 кг и 50 см в диаметре. Выступать артисты будут в ярких национальных костюмах. Организаторы "Спасской башни" обещают много других сюрпризов, чтобы сделать фестиваль незабываемым событием.

В 2013 году участниками "Спасской башни" станут 1500 лучших военных музыкантов и воинов подразделений почетных караулов из 13 стран мира.

Московским аэропортом Домодедово накоплен большой опыт поддержки крупных международных событий : встреч правительственных делегаций, спортивных команд, творческих коллективов. Воздушная гавань принимает участников музыкального фестиваля в полном соответствии с высочайшими международными стандартами организационной подготовки мероприятий подобного уровня.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка