О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытые бельгийские соревнования по вертолетному спорту

На аэродроме Сент-Юбер (Бельгия) начались Открытые Бельгийские Соревнования по Вертолетному спорту

На аэродроме Сент-Юбер (Бельгия) начались Открытые Бельгийские Соревнования по Вертолетному спорту.

В соревнованиях участвует более 30 команд из Швейцарии, Польши, Англии, Бельгии, Германии, Беларус, Франции, Новой Зеландии, Италии и, конечно же, России. 

Участники будут выступать на 7 различных моделях вертолетов: Робинсон Р44 и Р22, Белл 206, Кабри, Еврокоптер ЕС135, Хьюи и Газелль. 

Одним из ключевых событий соревнований станет демонстрационный полет вертолета Ми-171, производимого генеральным спонсором соревнований - российским холдингом "Вертолеты России".

Прямой фоторепортаж с соревнований ведется на странице мероприятия в фейсбуке.

ОАО "Вертолеты России" - дочерняя компания ОПК "Оборонпром" (входит в Госкорпорацию Ростех), один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Покупатели продукции холдинга - Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, авиакомпании "Газпром авиа" и UTair, крупные российские и иностранные компании. В 2012 году выручка "Вертолетов России" по МСФО выросла на 21% и составила 125,7 млрд рублей, при этом объем поставок достиг 290 машин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Русские вертолетные системы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка