О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустило распродажу билетов по маршруту Москва - Кельн

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о распродаже билетов из Москвы в один из самых старых городов Германии - Кельн. Весь сентябрь в продаже доступны билеты на рейсы Москва - Кельн по цене туда и обратно от 130 евро, включая сборы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о распродаже билетов из Москвы в один из самых старых городов Германии - Кельн. Весь сентябрь в продаже доступны билеты на рейсы Москва - Кельн по цене туда и обратно от 130 евро, включая сборы. Совершить перелет можно с 1 октября по 15 декабря 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Отправившись в путешествие в Кельн в ноябре, можно стать свидетелем интересного явления. Ровно в 11 часов 11 минут 11 ноября в Кельне, как и во всей Германии, официально объявляется начало 5-ого времени года - карнавала. В этот день на улицах города можно первый раз встретить людей в карнавальных костюмах. Главные же мероприятия традиционно проходят в феврале", - говорится в сообщении "Уральских авиалиний".

"Уральские авиалинии" три раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу - доставляют пассажиров в Кельн на комфортабельных авиалайнерах европейского концерна Airbus с салонами эконом- и бизнес-класса. С 16 февраля 2014 года по данному направлению откроется четвертая частота - рейсы Москва - Кельн будут выполняться еще и по воскресеньям. Благодаря удобным стыковкам через аэропорт Домодедово в Кельн могут отправиться путешественники из Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Челябинска, Ростова-на-Дону, Читы, Улан-Удэ и других российских городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка