О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Двойной бонус" и "Upgrade" от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает сразу две акции для своих пассажиров

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает сразу две акции для своих пассажиров! Розыгрыш "Присоединись к классу избранных", благодаря которому счастливчики получат возможность повысить класс обслуживания до бизнес! Полететь на крыльях "Уральских авиалиний" в комфортном бизнес-классе может каждый желающий. Нужно всего лишь зайти на официальный сайт Авиакомпании с 1 по 30 сентября 2013 года и купить авиабилет эконом-класса на международные направления, а также на внутренних рейсах в Москву, либо из Москвы.

Кроме того, "Уральские авиалинии" предлагают поучаствовать в конкурсе "Двойной бонус". Каждый сотый участник бонусной программы "Крылья", купивший авиабилет на официальном сайте Авиакомпании с 1 по 30 сентября получит двойное количество бонусных рублей от оплаченного тарифа. Те, кто еще не зарегистрирован в программе "Крылья", могут зарегистрироваться в специальном разделе сайта www.uralairlines.com и также принять участие в конкурсе.

Более подробно ознакомиться с правилами розыгрыша и конкурса можно на специальной странице сайта "Уральских авиалиний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка