О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пулково" произошли сбои в расписании из-за вчерашнего тумана

В аэропорту "Пулково" продолжают бороться с последствиями тумана, серьезно нарушившего расписание рейсов 1 сентября

В аэропорту "Пулково" продолжают бороться с последствиями тумана, серьезно нарушившего расписание рейсов 1 сентября.

Так, по информации он-лайн табло аэропорта, в среднем примерно на час задерживается вылет рейсов в Прагу, Нарьян-Мар, Закинтос и Ниццу. Эти рейсы выполняются авиакомпаниями "Россия", "Ютэйр" и "Руслайн". Также произошли задержки с прибытием самолетов из Москвы и Душанбе.

Расписание прилета и вылета остальных рейсов удалось привести в норму несмотря на то, что накануне сбои во времени наблюдались как минимум у 20 авиарейсов, а восемь самолетов были перенаправлены в другие города. В авиакомпаниях предполагают, что окончательно наладить расписание удастся сегодня в течение дня.

Напомним, 1 сентября из-за тумана в "Пулково" пришлось изменить маршрут восьми самолетов. Три внутренних рейса (742 Уфа, 472 Омск, 306 Архангельск) перенаправлены в московский аэропорт "Шереметьево". Четыре международных рейса (872 Ташкент, 832 Караганда, 802 Алматы, 816 Бишкек) отправили в аэропорт Таллина. Самолет рейса 6748 (Лиссабон) приземлится в аэропорту Хельсинки....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка