О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс авиакомпании "Ангара" свяжет Челябинск с Иркутском

17 сентября авиакомпания "Ангара" приступает к выполнению программы полетов из Челябинска в Иркутск. Новый рейс будет выполняться еженедельно по вторникам

17 сентября авиакомпания "Ангара" приступает к выполнению программы полетов из Челябинска в Иркутск. Новый рейс будет выполняться еженедельно по вторникам. Вылет из Челябинска в 11:50, прилет в Иркутск в 19:00, вылет из Иркутска в 09:10, время прилета в Челябинск 10:30 (для каждого аэропорта указано местное время).

Минимальный тариф в одну сторону по направлению Челябинск-Иркутск составит 12 125 руб.* Перелет занимает около четырех часов.

Обслуживать маршрут будут новые авиалайнеры авиакомпании "Ангара" Ан-148-100Е, приобретенные в 2012 году. Российский лайнер Ан-148 представляет последнее поколение современных региональных пассажирских самолетов, которые отличаются комфортабельным просторным салоном с увеличенным расстоянием между креслами.

Появление регулярного прямого авиасообщения с Иркутском позволит жителям уральского региона совершать комфортные и безопасные транзитные перелеты в Якутию и на Дальний Восток. Новые самолеты авиакомпании "Ангара" АН-148-100Е выполняют рейсы по направлениям: Иркутск-Мирный, Иркутск-Братск, Иркутск-Талакан, Иркутск-Владивосток, Иркутск-Магадан.

Пятый по величине город Сибири, Иркутск обладает развитой туристической инфраструктурой. Более 200 тысяч туристов из России, Китая, Германии и Японии ежегодно посещают город. Благодаря наличию большого количества культурных и архитектурных памятников, Иркутск отнесен к историческим поселениям России и включен в предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В 70 километрах от города расположено глубочайшее озеро планеты - Байкал....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка