О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" получили сертификат на Ми-171 в VIP-комплектации

В рамках авиасалона МАКС-2013 холдинг "Вертолеты России" получил сертификат Авиационного регистра Межгосударственного авиационного комитета на гражданский вертолет Ми-171 в VIP-комплектации

В салоне есть все, чтобы обеспечить комфортный перелет пассажиров на большое расстояние

В рамках авиасалона МАКС-2013 холдинг "Вертолеты России" получил сертификат Авиационного регистра Межгосударственного авиационного комитета на гражданский вертолет Ми-171 в VIP-комплектации.

Салон изготовлен из современных материалов и имеет дополнительную тепло- и шумоизоляцию. Центральная часть фюзеляжа вертолета разделена на три отсека - передний и задний тамбуры и пассажирский салон, в котором могут разместиться восемь пассажиров и один бортпроводник. 

Также вертолет оснащен улучшенным авиационным оборудованием.  В частности, вместо радиостанции УКВ диапазона в нем установлена радиостанция МВ диапазона "Прима-МВ". Также в нем есть радиоаппаратура оповещения и развлечения пассажиров, радиостанция "Пульсар" и универсальный блок связи УБС-К.

Ми-171 в VIP-комплектации производится на Улан-Удэнском авиационном заводе, интерьер разрабатывает компания "АэроТакси-Сервис", которая специализируется на изготовлении и обслуживании пассажирских интерьеров VIP-класса для вертолетов российского производства. 

В "Вертолетах России" уверены, что дополнение к сертификату Ми-171 позволит вертолету в VIP-конфигурации уверенно выйти на рынок корпоративных перевозок.

Разработанный на основе прославленной серии Ми-8/17, вертолет Ми-171 обладает всеми достоинствами этих вертолетов, к которым относятся надежность и высокий уровень безопасности, простота в эксплуатации и возможность безангарного хранения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка