О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево встречает детей из Еврейской автономной и Амурской областей

1 и 2 сентября в международном аэропорту "Новосибирск" совершили технические посадки для дозаправки
топливом самолёты МЧС России, перевозившие детей из регионов Дальнего Востока, пострадавших от наводнения на Амуре

1 и 2 сентября в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) совершили технические посадки для дозаправки топливом самолеты МЧС России, перевозившие детей из регионов Дальнего Востока, пострадавших от наводнения на Амуре.

После дозаправки и выполнения необходимого технического обслуживания самолёты вылетели в Геленджик.

Около 300 детей из регионов, пострадавших от наводнения, совершают перелет во Всероссийский детский центр "Орленок", где они будут находиться в течение месяца и где для них уже созданы все необходимые условия как для активного отдыха, так и для начала полноценного учебного года. На каждом самолёте группы детей сопровождают взрослые, а также врач и психолог МЧС России.

Обслуживание воздушных судов, выполняющих рейсы по перевозке детей, находится под особым контролем руководства аэропорта и проводится совместно со специалистами МЧС России. Сотрудники аэропорта Толмачево обеспечивают рейсы всем необходимым комплексом услуг, а также готовы в любой момент оказать дополнительную помощь.

Завтра, 3 сентября, в Новосибирске ожидается техническая посадка для дозаправки еще одного самолета с очередной группой детей, также направляющихся на отдых на Черноморское побережье....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка