О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиакомпания "Московия" приглашает своих пассажиров стать участником программы "Московия Preference"

Авиакомпания "Московия" вводит в действие программу "Московия PREFERENCE" для часто летающих пассажиров на регулярных рейсах по направлению Москва - Тиват - Москва

С 01.09.2013 г. "Авиакомпания Московия" вводит в действие программу "Московия PREFERENCE" для часто летающих пассажиров на регулярных рейсах по направлению Москва - Тиват - Москва.

Для постоянных клиентов "Московии" появилась возможность воспользоваться скидкой от 25 до 100% за совершенные перелеты на рейсах по маршруту Москва - Тиват - Москва.

Стать участником "Московия PREFERENCE" может любой пассажир в возрасте старше 12-ти лет. Участие в программе является индивидуальным.

Рекомендуем Вам сохранять всю полетную документацию (авиабилеты, маршрут-квитанции, посадочные талоны) для получения скидки.

Подробнее о программе "Московия PREFERENCE" http://moskovia.aero/preference.html...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Московия (Громов Эйр)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка