О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Укроборонпром" на салоне МАКС-2013 получил предложения на $200 млн

Госконцерн "Укроборонпром" в рамках участия в одиннадцатом международном авиакосмическом салоне МАКС-2013 получил предварительные предложения по контрактам на сумму около 200 млн долларов

Госконцерн "Укроборонпром" в рамках участия в одиннадцатом международном авиакосмическом салоне "МАКС-2013" получил предварительные предложения по контрактам на сумму около 200 млн долларов.

Об этом заявил генеральный директор "Укроборонпрома" Сергей Громов, сообщает Укринформ.

"Мы провели ряд переговоров, в которых наметили дальнейшие пути продвижения продукции национального ОПК. Во время двусторонних встреч озвучены предложения контрактов на сумму около 200 миллионов долларов. Между предварительными договоренностями и подписанием контрактов проходит время. Но мы сделаем все возможное, чтобы озвученные предложения стали реальными контрактами", - сказал он.

По словам Громова, авиационный ремонт, ракетостроение и авиастроение - ключевые сферы национального ОПК, интересующие иностранных заказчиков.

"Интерес к продукции предприятий концерна говорит о том, что Украина занимает достойное место в сфере инноваций. Ведь эта выставка объединяет предприятия, связанные с высокими технологиями", - подчеркнул он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка