О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День знаний в аэропорту Томск

2 сентября ранним утром аэропорт "Томск" поздравил томичей и гостей города с Днем знаний

2 сентября ранним утром Аэропорт Томск поздравил томичей и гостей города с Днем Знаний.

Сегодня пассажиры Аэропорта Томск, отправляясь в путешествие, получили в подарок фигурку из воздушных шариков и отличное настроение, которое им дарили всем известные и любимые герои: Крош (мф "Смешарики") и Симка (м/ф "Фиксики").

Сказочные герои играли с юными пассажирами, надували волшебные мыльные пузыри и фотографировались со всеми желающими, а детские песни, которые звучали в аэровокзале с самого утра, создавали праздничную атмосферу.

Все фотографии можно будет найти на сайте Аэропорта Томск в разделе "Фотогалереи" и в официальных группах аэропорта в популярных социальных сетях.

Коллектив ООО "Аэропорт Томск" от всей души поздравляет всех учеников и студентов с праздником и желает отличных оценок, увлекательных уроков и лекций.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а так же в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка