О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines и Jal открывают совместные рейсы в Токио

S7 Airlines и Japan Airlines, участники глобального авиационного альянса oneworld, объявляют о расширении код-шерингового соглашения. Авиакомпании будут
выполнять совместные рейсы из Москвы в ключевые города Японии

S7 Airlines и Japan Airlines (JAL), участники глобального авиационного альянса oneworld, объявляют о расширении код-шерингового соглашения. Авиакомпании будут выполнять совместные рейсы из Москвы в ключевые города Японии.

Пассажиры S7 Airlines получили возможность путешествовать прямыми рейсами из Москвы в Токио (аэропорт Нарита). Совместные рейсы будут выполняться с 4 сентября 2013 года с периодичностью три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям. Билеты на рейсы уже в продаже.

Полеты будут осуществляться на современных лайнерах Boeing 787 авиакомпании JAL. Все воздушные суда оборудованы салонами экономического и бизнес-класса.

В рамках соглашения пассажиры S7 Airlines также смогут с удобной стыковкой в аэропорту Нарита улететь в другие города Японии - Саппоро, Нагоя, Итами, Фукуока и Окинава.

Участники программы для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет" могут накапливать мили и получать премии на всех рейсах JAL. Статусные участники программы могут бесплатно пользоваться услугами бизнес-залов JAL, также как и 550 залов повышенной комфортности других авиакомпаний альянса oneworld в аэропортах по всему миру.

S7 Airlines по-прежнему выполняет собственные прямые рейсы в Токио из Хабаровска и Владивостока. В рамках подписанного соглашения пассажиры JAL также получили возможность воспользоваться прямым перелетом по этим направлениям. Полеты осуществляются на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

Расписание совместных рейсов S7 Airlines и Japan Airlines:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылета (местное)Время прилета(местное)Дни неделиТип ВС
Москва - ТокиоS7-412117:4008:15+1__3_5_7Boeing 787
Токио - МоскваS7-412210:4516:00__3_5_7Boeing 787
Владивосток - ТокиоS7-56513:3013:55__3_6Airbus A320
Токио - ВладивостокS7-56614:5519:40__3_6_Airbus A320
Хабаровск - ТокиоS7-56713:1014:051___5__Airbus A320
Токио - ХабаровскS7-56814:5519:551___5__Airbus A320

S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России". В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка