О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет шести рейсов задерживается в аэропорту Ростова-на-Дону из-за инцидента с "Боингом"

Из-за выкатывания "Боинга-737" за пределы взлетно-посадочной полосы в ростовском аэропорту задерживается вылет шести рейсов

Из-за выкатывания "Боинга-737" за пределы взлетно-посадочной полосы в ростовском аэропорту задерживается вылет шести рейсов, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник в диспетчерской службе аэропорта Ростова-на-Дону.

"Аэропорт начнет работать в штатном режиме, когда самолет будет отбуксирован на стоянку. Точное время начала работы неизвестно", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, на борту "Боинга" находились более ста пассажиров. Они эвакуированы.

Данных о задержке прилетающих самолетов пока нет.

Как сообщалось, пассажирский самолет, прибывший из Анталии, после приземления в Ростове-на-Дону выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на 50-100 метров. Никто не пострадал, аэропорт временно закрыт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка