О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иностранных заказчиков больше всего интересуют украинские ракеты, самолеты и авиаремонт - С.Громов

Авиационный ремонт, ракетостроение и авиастроение являются теми сферами украинского ОПК, которые больше всего интересуют иностранных заказчиков

Авиационный ремонт, ракетостроение и авиастроение являются теми сферами украинского ОПК, которые больше всего интересуют иностранных заказчиков. Об этом сказал генеральный директор Государственного концерна "Укроборонпром", комментируя результаты участия Концерна в Международном авиационно-космическом салоне в Москве "МАКС-2013", сообщили УНН в пресс-службе концерна.

По словам С.Громова, украинская сторона в ходе МАКС-2013 провела ряд переговоров, в которых наметила дальнейшие пути продвижения продукции национального ОПК.

"Интерес к продукции предприятий Концерна говорит о том, что Украина занимает достойное место в области инноваций. Ведь данная выставка объединяет предприятия, связанные с высокими технологиями", - заявил Сергей Громов, отметив, что авиационный ремонт, ракетостроение и авиастроение являются ключевыми сферами национального ОПК, интересующие иностранных заказчиков.

Напомним, Международный авиационно-космический салон МАКС-2013 прошел в г.Жуковский (Московская обл., РФ) с 27 августа по 1 сентября. В работе салона приняли участие 22 украинских предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «УНН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка