О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа по выяснению причин аварийной посадки Airbus 320 "Уральских авиалиний" продолжается

Международный аэропорт "Владивосток" сообщает, что в настоящее время продолжается работа совместной комиссии по выяснению причин аварийной посадки Airbus 320 "Уральских авиалиний"

Международный аэропорт Владивосток (ОАО "МАВ") сообщает, что в настоящее время продолжается работа совместной комиссии по выяснению причин аварийной посадки Airbus 320 "Уральских авиалиний", выполнявшего 4 сентября рейс У6-385 по направлению Владивосток-Петропавловск-Камчатский.

Пассажиров лайнера А-320, вернувшегося в аэропорт Владивостока, планируется отправить в Петропавловск-Камчатский в 13.00 по местному времени.

Напомним, что вчера А-320 "Уральских авиалиний" вылетел в Петропавловск-Камчатский в 13.49 по местному времени (06.49 по Москве), но был вынужден вернуться из-за технических сложностей с работой датчиков контроля давления воздуха. Экипаж, в целях обеспечения безопасности пассажиров, принял решение прервать полет и вернуться в аэропорт вылета.

На борту находились 7 членов экипажа и 85 пассажиров. Никто из пассажиров или членов экипажа не пострадал. Всем пассажирам, в соответствии с Федеральными авиационными правилами были предоставлены все положенные услуги.

За подробной информацией необходимо обращаться в представительство авиакомпании "Уральские авиалинии" по тел. 8 (423) 230-67-59.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс. В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании. Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA. Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка