О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИФК Техник" и Honeywell Aerospace подписали соглашение по обслуживанию метеолокаторов RDR-4B в России

На МАКС-2013 "ИФК Техник" и Honeywell Aerospace подписали соглашение по послепродажному обслуживанию метеолокаторов RDR-4B производства американской компании Honeywell

На Авиасалоне "МАКС-2013" ЗАО "ИФК Техник" и компания Honeywell Aerospace подписали соглашение по послепродажному обслуживанию метеолокаторов RDR-4B производства американской компании Honeywell.

По условиям этого соглашения "ИФК Техник", который станет стратегическим авторизированным партнером Honeywell, получит от Honeywel технологическое оборудование, позволяющее осуществлять диагностирование отказов и восстановление исправности комплектующих изделий RDR-4B по 1-му и 2-му уровню обслуживания.

Метеолокатор RDR-4B эксплуатируется на большом количестве российских и зарубежных гражданских ВС. В результате такой кооперации авиакомпании России и СНГ, чьи самолеты оборудованы RDR-4B, смогут сократить сроки и стоимость ремонта за счет улучшения логистики и отсутствия таможенных процедур.

RDR-4B производства Honeywell повышает безопасность полетов и делает управление самолетом комфортнее благодаря наличию таких современных функций, как обнаружение сдвига ветра и турбулентности по маршруту, а также автоматическая стабилизация угла наклона антенны в зависимости от рельефа местности и положения самолета, при этом определение погодных условий осуществляется в радиусе до 320 миль.

"ИФК Техник" рассчитывает приступить к обслуживанию комплектующих изделий RDR-4B в 2014 году. В продолжение развития ремонтной базы "ИФК Техник" планирует освоить порядка 100 номенклатурных позиций компании Honeywell.

"ИФК Техник" является российской организацией по ТОиР, специализирующейся на диагностировании, восстановлении и предоставлении в аренду комплектующих изделий для отечественной авиатехники. У компании сложилось долгосрочное партнерство с ОАО "Ильюшин Финанс Ко." - крупнейшим российским лизингодателем в сфере авиации, для клиентов которого "ИФК Техник" предоставляет индивидуально оптимизированный пакет услуг по ПЛГ. При поддержке "Ильюшин Финанс Ко." ЗАО "ИФК Техник" расширяет свою сферу деятельности с целью удовлетворения потребностей авиакомпаний в России и СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "ИФК-Техник"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка