О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" и Carlson Rezidor Hotel Group стали партнерами в рамках программы лояльности "Трансаэро Привилегия"

Авиакомпания "Трансаэро" и Carlson Rezidor Hotel Group объявили о начале сотрудничества в рамках программы лояльности "Трансаэро Привилегия"

Авиакомпания "Трансаэро" и одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире Carlson Rezidor Hotel Group объявили о начале сотрудничества в рамках программы лояльности "Трансаэро Привилегия".

Теперь у пассажиров авиакомпании, участвующих в программе "Трансаэро Привилегия", появилась возможность накапливать дополнительные баллы за проживание в 337 действующих отелях брендов Radisson, Radisson Blu и Park Inn by Radisson в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, находящихся под управлением компании Rezidor.

В соответствии с правилами программы, за проживание в одном из отелей-участников гости смогут получить 100 баллов на карту "Трансаэро Привилегия". Для получения баллов необходимо быть зарегистрированным членом программы лояльности "Трансаэро Привилегия" и предъявить карту участника при заселении в отель. В дальнейшем накопленные бонусные баллы могут быть использованы для получения наградного билета или повышения класса обслуживания на рейсах авиакомпании. Участникам программы предоставляется также дополнительный сервис при бронировании билетов и регистрации на рейсы.

Отели брендов Radisson, Radisson Blu и Park Inn by Radisson, участвующие в программе, предлагают гостям современные комфортабельные номера, оборудованные в соответствии с мировыми стандартами, и индивидуальный подход к обслуживанию в соответствии с философией гостеприимства компании - "Yes, I can!" ("Да, я могу!).

Авиакомпания "Трансаэро" в 2013 году стала победителем учрежденной агентствомSkytrax премии World Airline Awards в глобальной номинации "Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса". Она стала первой в истории российской авиакомпанией, получившей премию Skytrax в данной номинации.

"Трансаэро" также первой из российских перевозчиков стала обладателем премии GlobeRunner Awards, учрежденной американским порталом Frequent Business Traveler в номинации "Лучшая авиакомпания Европы, Ближнего Востока и Африки".

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности крупнейших авиакомпаний мира агентства JACDEC"Трансаэро" занимает 16-е место в мире и 6-е место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

"Трансаэро", которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Она обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 100 самолетов: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 42 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С.

Маршрутная сеть компании сегодня охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

The Rezidor Hotel Group - одна из самых динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии. Компания входит в состав The Carlson Rezidor HotelGroup. Портфель Rezidor насчитывает более 430 действующих и строящихся отелей на порядка 97 000 номеров в более чем 70 странах.

Группа Rezidor управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также предлагает программу лояльности Club Carlsonдля своих постоянных гостей. Кроме того, в рамках соглашение с итальянским домом высокой моды Missoni, компания Rezidor развивает и управляет одноименным гостиничным брендом в сегменте life-style: Hotel Missoni. В рамках стратегического соглашения с Regent Hotels & Resorts компания Rezidor развивает бренд Regent и будет управлять новыми отелями этой сети в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Компания Rezidor реализует программу Ответственного Бизнеса (Responsible Business), одну из ведущих в отрасли. Группа получила признание Американского исследовательского института Ethisphere, как одна из самых этичных компаний мира.

С ноября 2006 года Rezidor зарегистрирована на Стокгольмской Фондовой Бирже. Крупнейшим держателем акций является Carlson, частная компания, расположенная в Миннеаполисе (США), которая работает на мировом рынке туризма и гостеприимства.

Корпоративный офис The Rezidor Hotel Group находится в Брюсселе (Бельгия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка