О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Rockwell Collins и НИИАО намереваются установить сотрудничество по оптимизации авиационного радиоэлектронного оборудования

Rockwell Collins подписала договор с НИИАО с целью оформления намерений установить деловые отношения в рамках оптимизации авиационного радиоэлектронного оборудования для парка грузовых самолетов Ан-124 компании "Волга-Днепр"

Компания Rockwell Collins подписала договор о намерениях с НИИ Авиационного оборудования (НИИАО) в Москве с целью оформления намерений установить деловые отношения в рамках оптимизации авиационного радиоэлектронного оборудования для парка грузовых самолетов АН-124 компании Волга-Днепр.

НИИАО занимается исследованиями и конструкторскими разработками, цель которых заключается в определении стандартов и интеграции авиационного оборудования в России, включая оптимизацию авиационного радиоэлектронного оборудования. Компания Rockwell Collins и НИИАО намереваются создать решение для оптимизации авиационного радиоэлектронного оборудования самолетов АН-124 с целью модернизации кабины экипажа при помощи новейших технологий, обеспечивающих соответствие будущим требованиям в аэрокосмической отрасли, например, требованиям программы Link 2000+ Европейской организации безопасности аэронавигации.

Компания Rockwell Collins является лидером в сфере разработки и развертывания инновационных коммуникационных решений и авиационного электронного оборудования, поставляя продукцию как для коммерческих, так и правительственных организаций-заказчиков. Наши технологии в сфере разработки радиоэлектронного оборудования для кабин экипажа, электронных систем для салонов самолетов, решений для обеспечения связи, управления информацией, имитации полетов и обучения поступают на рынок благодаря стараниям 19 000 сотрудников, а глобальная сеть обслуживания и поддержки охватывает 27 стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rockwell Collins». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка