О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество проданных Estonian Air билетов в оба конца снизилось на 50%

За восемь месяцев услугами национальной авиакомпании Estonian Air воспользовались 378 040 пассажиров, в том числе в августе - 51 976 пассажиров

За восемь месяцев услугами национальной авиакомпании Estonian Air воспользовались 378 040 пассажиров, в том числе в августе - 51 976 пассажиров.

В течение восьми месяцев текущего года авиакомпания осуществила 7365 рейсов, из которых в августе - 878.

"План реструктуризации Estonian Air предусматривает сокращение числа авиапассажиров пропорционально сокращению количества авиамест и воздушных судов, - прокомментировал председатель правления Estonian Air Ян Палмер. - В июне, июле и августе количество пассажиров соответствовало прогнозам, сделанным в начале текущего года. Доходы предприятия также достигли поставленных целей".

"В этом году количество проданных билетов в оба конца снизилось по сравнению с прошлым годом более, чем наполовину. В то же время мы смогли лучше заполнять самолеты, что значительно повысило эффективность нашей деятельности", - добавил Палмер.

Кроме регулярных рейсов Estonian Air совершает также и чартерные рейсы для перевозки спортивных команд на проходящие в Европе соревнования....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка