О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways поставит Airbus A321 на московскую линию

Авиакомпания British Airways намерена сменить тип самолета на одном из рейсов между Лондоном и Москвой. С летнего расписания будущего года один из трех рейсов будет совершаться на узкофюзеляжном Airbus A321 вместо широкофюзеляжного Boeing 767

Авиакомпания British Airways намерена сменить тип самолета на одном из рейсов между Лондоном и Москвой. С летнего расписания будущего года один из трех рейсов будет совершаться на узкофюзеляжном Airbus A321 вместо широкофюзеляжного Boeing 767, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Это приведет к некоторому уменьшению числа кресел на рейсе. Кроме того, Airbus A321 не имеет премиального экономкласса, располагая только бизнес- и экономическими классами. Для их пассажиров мало что изменится - Airbus A321 British Airways в дальней компоновке располагает индивидуальными экранами системы развлечений для каждого пассажира, а в бизнес-классе - раскладывающимися креслами-кроватями.

Изменения затронут рейс, вылетающий из Лондона 11:05, а из Москвы - в 19:25. На ночном рейсе (21:30 из Лондона и 5:50 из Москвы) останется Boeing 767 с премиальным экономклассом. Третий рейс совершает наиболее вместительный Boeing 747 с четырьмя классами, включая еще и первый....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка