О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Звездное небо" ждет новых открытий

13-15 сентября на Ельдякском полуострове Павловского водохранилища Караидельского района состоится VIII фестиваль авторской песни "Звездное небо-2013"

13-15 сентября на Ельдякском полуострове Павловского водохранилища Караидельского района состоится VIII фестиваль авторской песни "Звездное небо-2013". Организатором одного из самых прогрессивных и нетривиальных фестивалей авторской песни новой волны в Республике Башкортостан выступает ОАО "УМПО" при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России. В песенном марафоне по традиции примут участие не только именитые гости со всей России, но и ищущие признания молодые таланты.

Напомним, что начинался фестиваль "Звездное небо" как корпоративный песенный праздник одного из крупнейших предприятий - ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение". Теперь же мероприятие собирает самый широкий круг зрителей.

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездный" устанавливаются три сцены разного стилистического направления с профессиональным звуковым и световым обеспечением. "Главная сцена", расположенная на воде и выполненная в виде самолета, "Летнее кафе" и "Костровая сцена" позволяют вести одновременный диалог со слушателями авторам песен разных направлений. Дух странствий царит и в палаточном городке.

В этом году ожидается выступление таких известных исполнителей, как Леонсия Эрденко, Галина Хомчик, Владислав Шадрин, Дмитрий Обухов, Владимир Туриянский, Александр Щербина, Лев Кузнецов, Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев, Шавкат и Рамиль Бадамшины. Специальными гостями фестиваля станут Алексей Кортнев и группа "Несчастный случай".

Участников фестиваля ждут спортивные и творческие состязания, прогулки на теплоходе, конкурс "Мисс Звездное небо-2013" и ретро-дискотеки.

Лауреаты конкурса авторской песни будут награждены статуэтками в виде гитары со звездным ореолом вокруг и ценными подарками. В рамках фестиваля также состоится конкурсное выступление руководителей ОДК, а завершится "Звездное небо" гала-концертом гостей и победителей фестиваля и праздничным салютом.

Председатель РО Республики Башкортостан ООО "СоюзМаш России" - Александр Артюхов. Членами организации являются работники крупных промышленных предприятий Башкортостана: ОАО "УМПО", ОАО "УППО", ОАО "УАПО", ОАО "КумАПП", ОАО "ССЗ", ОАО "УАП "Гидравлика", ОАО "БЭТО"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка