О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ПАНХ" в 2014 г. планирует увеличить частоту рейсов в Бурятии

Авиакомпания "Панх" в первом квартале 2014 года открывает ежедневные рейсы в аэропорты "Нижнеангарск" и "Таксимо"

Авиакомпания "Панх" в первом квартале 2014 года открывает ежедневные рейсы в аэропорты Нижнеангарск и Таксимо, сообщает пресс-служба главы Бурятии.

"К этому времени будут подготовлены специалисты, прошедшие обучение в США", - говорится в сообщении, при этом отмечается, что если пассажиров будет достаточно, то авиакомпания готова выполнять рейсы по этим направлениям два раза в день.

По информации пресс-службы, "ПАНХ" претендует на господдержку, заявка авиакомпании рассматривалась на заседании республиканского координационного совета по развитию предпринимательской деятельности. По поручению заместителя председателя правительства Бурятии по экономическому развитию, авиакомпания рассмотрела возможность увеличения рейсов по республике, а также снижения цен на авиабилеты, уточняет пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка