О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные летчики из Приморья помогают бороться с паводком на Дальнем Востоке

Более двух тысяч человек эвакуировали за две недели вертолетчики Черниговской авиабазы (Приморский край) из зон подтопления на Дальнем Востоке

Более двух тысяч человек эвакуировали за две недели вертолетчики Черниговской авиабазы (Приморский край) из зон подтопления на Дальнем Востоке, сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа.

Военные летчики из Приморья действуют в составе объединенной группировки Министерства Обороны на Дальнем Востоке, уточняется в сообщении.

Отмечается, что в районах Амурской области, Хабаровского края и Еврейской автономной области работают девять вертолетов Ми-8 Черниговской авиабазы Восточного военного округа.

В связи с ухудшением ситуации в другом районе Амура несколько экипажей армейской авиации уже переброшены в город Комсомольск-на-Амуре, говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка