О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Agusta Westland расширяет свое присутствие на китайском авиарынке

Компания Agusta Westland объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с китайско-американской Intercontinental Helicopter Investment Co. Ltd о поставке вертолетов, заключенного в рамках выставки China Helicopter International Exposition в Тяньцзине

Компания Agusta Westland объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с китайско-американской Intercontinental Helicopter Investment Co. Ltd о поставке вертолетов, заключенного в рамках выставки China Helicopter International Exposition в Тяньцзине.

Как сообщает "Военный паритет" со ссылкой на "4-traders.com", соглашение включает в себя поставку 20 вертолетов моделей AW119Ke, GrandNew AW169, AW139 и AW189 на сумму 170 млн долларов.

Дистрибьюторское соглашение увеличит количество вертолетов GrandNew и AW139 на китайском рынке с добавлением новейших моделей AW169 и AW189 (на фото).

В рамках предыдущего контракта AgustaWestland поставила в Китай более 40 вертолетов, которые выполняют роль пассажирского и ВИП-транспорта, полицейские функции, используются для спасательных операций, пожаротушения и патрулирования морской акватории....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка