О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurocopter принимает участие в Китайской выставке вертолетов

5 сентября в китайском городе Тайцзинь открылась очередная выставка China Helicopter Exposition, которая будет продолжаться до 8 сентября

5 сентября в китайском городе Тайцзинь открылась очередная выставка China Helicopter Exposition, которая будет продолжаться до 8 сентября. Одним из ведущих брендов-участников выставки стал Eurocopter: компания, имеющая давние традиции сотрудничества с китайскими покупателями и партнерами.

Делегацию Eurocopter на выставке возглавили Гийом Фори, генеральный директор компании, и Норберт Дюкро, генеральный директор китайского филиала компании Eurocopter.
"За более чем 45-летний срок сотрудничества с представителями китайского бизнеса и промышленности, мы хорошо изучили вертолетный рынок этой страны, осведомлены о перспективах его развития и своих возможностях в этом регионе, - говорит Норберт Дюкро. - Нашей целью является продолжить расширять свое присутствие в Китае; на повестке дня - создание в стране сети центров поддержки владельцев вертолетов Eurocopter, предоставляющих широкий спектр услуг, в том числе - и обучающих".

На выставке China Helicopter Exposition компания представит экспозицию из двух актуальных вертолетов: легкий однодвигательный EC120 и средний двухмоторный EC135. Эти модели уже хорошо знакомы эксплуатантам из Китая, которые используют их для выполнения самых различных миссий - от полицейских и спасательных операций до VIP-рейсов и регулярных пассажирских авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка