О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилет за 1800 рублей: услуга отсроченного платежа

Компания OneTwoTrip предлагает пользователям своего сервиса новую возможность - отсроченный платеж. Данная услуга является уникальной для российского рынка и позволяет покупателям заморозить цену на билет

Компания OneTwoTrip, лидер российского рынка продаж авиабилетов в сети Интернет, предлагает пользователям своего сервиса новую возможность - отсроченный платеж. Данная услуга является уникальной для российского рынка и позволяет покупателям заморозить цену на билет, чтобы оплатить полную стоимость в удобное для себя время - вплоть до 48 часов перед вылетом.

Новая услуга призвана облегчить процесс покупки авиабилетов для пассажиров, которые по тем или иным причинам не могут или не хотят производить полную оплату билета сразу. В связи с тем, что стоимость авиабилетов растет с приближением даты вылета (заканчиваются более дешевые тарифы), новая услуга предоставит возможность клиентам OneTwoTrip с большей легкостью планировать свои перелеты за 30/60/90 дней до вылета, оплачивая при этом часть стоимости авиабилетов, и получать билеты по наиболее привлекательным ценам. Теперь пользователю необходимо лишь внести часть стоимости билета - 1800 рублей, и выбрать период, в который ему было бы удобно произвести оплату остатка.

При использовании услуги заморозки цена за билет не будет подвержена изменениям и зафиксируется на том уровне, который был актуален во время внесения первого платежа. В отличие от простого бронирования новая услуга дает стопроцентную гарантию того, что стоимость билета не изменится в течение времени, а место в самолете будет закреплено за пассажиром сразу после оплаты 1800 рублей.

Остаток стоимости авиабилета можно будет оплатить вплоть до 48 часов до вылета самолета. Покупатель будет своевременно уведомляться по электронной почте и посредством SMS-оповещения о необходимости оплаты полной стоимости билета. В настоящее время услуга доступна для покупки билетов на рейсы авиакомпаний Аэрофлот, Сибирь, Трансаэро, ЮТэйр, Уральские авиалинии, ГТК Россия.

"Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и предложением все новых и новых услуг, которые повышают удобство покупки билетов на сайте OneTwoTrip. - подчеркнул Петр Кутис, основатель и CEO компании OneTwoTrip. - Предлагаемая нами услуга отсрочки платежа в настоящее время не имеет даже близких аналогов на российском рынке. Это простой и доступный сервис, соответствующий основополагающим принципам нашей компании - максимальный комфорт для пользователей и ориентация на фактические потребности покупателей авиабилетов. Мы намерены сделать процесс выбора и покупки авиабилетов еще проще и приятнее"....
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка