О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ульяновске откроют Поволжский центр продаж, обслуживания и ремонта легких самолетов Pipistrel

Соглашение о создании Поволжского центра продаж, обслуживания и ремонта легких самолетов Pipistrel было подписано между ульяновской авиакомпанией "СимАвиа"
и словенской компанией SVP AVIO D.O.O. в рамках МАКС-2013

Соответствующее соглашение было подписано между ульяновской авиакомпанией "СимАвиа" и словенской компанией SVP AVIO D.O.O. в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2013.

Стороны договорились совместными усилиями организовать центр продаж и ТОиР самолетов и планеров компании Pipistrel. Согласно документу словенская компания предоставит демонстрационный самолет Pipistrel Virus для эксплуатации на территории Ульяновской области и организации продаж в Приволжском федеральном округе, в свою очередь АК "СимАвиа" предоставляет инфраструктуру на базе формирующегося аэродромного комплекса АОН "Бряндино". Продажи самолетов стартуют в декабре нынешнего года, а с весны центр начнет работу по обслуживанию и ремонту ВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Ульяновский авиационный кластер"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка