О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутска изменил расписание полетов до 28 сентября в связи с подготовкой ВПП к зиме

"Международный аэропорт "Иркутск" с 5 сентября 2013 года изменил расписание полетов в связи с проведением плановых работ, которые необходимы для подготовки взлетно-посадочной полосы к зиме

"Международный аэропорт Иркутск" с 5 сентября 2013 года изменил расписание полетов в связи с проведением плановых работ, которые необходимы для подготовки взлетно-посадочной полосы к зиме, говорится в сообщении центра общественных связей иркутского аэропорта.

"С 5 сентября по четвергам и субботам самолеты не будут садиться и взлетать с 19:00 до 23:00. Изменения будут действовать до 28 сентября", - отмечается в сообщении.

Введение ограничений стало причиной изменений в расписании полетов. В основном это коснулось рейсов из северных аэропортов. На время действия регламента самолеты из Усть-Кута, Киренска, Бодайбо, Мамы, Ленска и Олекминска будут приходить на 2-3 часа позже, чем обычно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка