О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вокруг завода компании "Сухой" в Комсомольске-на-Амуре построили шестиметровую дамбу

Водозащитную дамбу высотой шесть метров общей протяженностью более трех километров строят военнослужащие для защиты объектов и территории Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Гагарина в Комсомольске-на-Амуре (КнААЗ) компании "Сухой"

Водозащитную дамбу высотой шесть метров общей протяженностью более трех километров строят военнослужащие для защиты объектов и территории Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Гагарина в Комсомольске-на-Амуре (КнААЗ) компании "Сухой".

"В работах по строительству гидротехнического сооружения задействованы 350 человек личного состава и 20 единиц специальной техники, в том числе три экскаватора, два бульдозера и 15 самосвалов", - сказано в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, которое поступило в "Интерфакс-АВН" в пятницу.

Отмечается, что для возведения дамбы потребуется 55 тыс. кубометров грунта.

"Военнослужащие приступили к спасению авиазавода после обращения за помощью руководства филиала ОАО "Компания "Сухой". В этих целях решением министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу из состава группировки войск (сил) Восточного военного округа, задействованных в ликвидации последствий ЧС, были оперативно выделены необходимые силы и средства", - сказано в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка