О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТМВ850 летит в Москву

В рамках восьмой выставки Jet Expo-2013, компания Daher Socata, совместно с "Инфинити Авиэйшн" покажут в очередной раз российской публике самолет TMB850

Как стало известно BizavNews, в рамках восьмой выставки Jet Expo-2013, компания DAHER SOCATA, совместно с "Инфинити Авиэйшн" (Infinity Aviation) покажут в очередной раз российской публике самолет TMB850. "Инфинити Авиэйшн" является авторизованным представителем по продаже самолетов ТВМ850 производства французской самолетостроительной корпорации DAHER SOCATA на территории России, Украине и Казахстане.

Поставки TBM 850 начались в 2006 году, при этом, начиная с 2008 года, TBM850 взамен достаточно обширного и "пестрого" набора различного оборудования оснащается интегрированной "стеклянной" кабиной Garmin G1000, которая с 2009 года стала предлагаться в улучшенном варианте, с использованием технологии "искусственного зрения" (Synthetic Vision Technology, синтезированное отображение на дисплее трехмерного изображения земной поверхности).

Стоимость базового варианта TBM 850 по состоянию на 2010 год составляла немногим больше 3 млн. долларов. Самолет может пилотироваться одним или двумя пилотами и перевозить четыре-пять пассажиров. Самолет ТВМ850 является самым быстрым серийно производимым самолетом в классе турбовинтовых самолетов с одним двигателем, с максимальной крейсерской скоростью 592 км/ч, а с использованием нового, опционального пятилопастного воздушного винта компании MT-Propellers - 602 км/час, на эшелоне 260 (в условиях ISA).

TBM850 предлагает самый элегантный и комфортный интерьер кабины самолета, который был полностью изменен с целью создания большего пространства. Ширина салона, по сравнению с предшественником, увеличилась на 5см., высота потолка - на 2см. Внутренняя отделка самолета выполнена из высококачественной кожи, в которой расположены 2 пилотских и 4 расположенных друг напротив друга удобных регулируемых кресла с опускаемыми подлокотниками и большой инкрустированный ценными породами древесины стол. В салоне расположено достаточно вместительное багажное отделение. Свободный проход в салон самолета возможен через большую дверь с электрическим приводом, имеется складной трап с перилами. Дополнительно возможно установить отдельную пилотскую дверь.

В мае 2012 года были завершены процедуры сертификации (валидации) Межгосударственным Авиационным Комитетом (Авиационный Регистр) самолета ТВМ850 в Российской Федерации и странах СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка