О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главнокомандующий ВВС поздравит первокурсников военно-воздушной академии с принятием присяги

7 сентября 2013 года впервые в центре Воронежа пройдет ритуал военной присяги, поздравит первокурсников военно-воздушной академии с этим днем Главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев

7 сентября 2013 года впервые в центре Воронежа пройдет ритуал военной присяги, поздравит первокурсников военно-воздушной академии с этим днем Главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

Накануне более 1000 курсантов Военного учебно-научного центра ВВС - Военно-воздушной академии уже прошли торжественным маршем по площади Ленина в Воронеже. На главной площади города прошла генеральная репетиция присяги, новобранцы академии отработали чтение торжественной клятвы с оружием в руках, совместное исполнение государственного гимна Российской Федерации, а также прохождение торжественным маршем.

Среди первокурсников в строю будут впервые стоять будущие специалисты беспилотной авиации. 60 человек будут проходить пятилетние обучение по 4 специальностям управления и обслуживания беспилотных летательных аппаратов различного назначения.

Торжественные мероприятия, посвященные принятию военной присяги, начнут на площади Ленина в 10:00. С 9:00 до 12:00 движение транспорта в районе главной площади Воронеже, по согласованию с управление ГИБДД по Воронежской области, будет ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка