О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Днеправиа присоединилась к BSP IATA в России

Завершен очередной этап расширения сети дистрибуции авиабилетов компании. 1 сентября 2013 г. авиакомпания "Днеправиа" была подключена к системе продаж авиабилетов BSP IATA в России

Завершен очередной этап расширения сети дистрибуции авиабилетов компании. 1 сентября 2013 г. Авиакомпания Днеправиа была подключена к системе продаж авиабилетов BSP IATA в России. Данный шаг позволяет пассажирам покупать авиабилеты на рейсы компании в любом агентстве на территории Российской Федерации аккредитованном в системе BSP IATA в России.

Программа BSP функционирует в России с 1-го сентября 2006 года. В настоящее время в ней участвуют 120 авиакомпаний и 521 агентство из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Южно-Сахалинска и других городов РФ.

С 1 февраля 2013 года украинская авиакомпания "Днеправиа" выполняет рейсы в обе стороны на внутренних маршрутах Киев-Днепропетровск, Киев-Ивано-Франковск. Весной этого года "Днеправиа" запустила собственные авиарейсы в Москву (Домодедово). С 14 июня 2013 года начались перелеты из Киева и Москвы в Севастопольский аэропорт Бельбек, а 16 июля компания ввела новый рейс Днепропетровск - Ереван.

В июне и июле 2013 года московский аэропорт Домодедово признал авиакомпанию "Днеправиа" одним из самых пунктуальных авиаперевозчиков. Регулярность выполнения полетов за июль составила 89,3%, с начала года - 91,31%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Днеправиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка