О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics запускает программу обслуживания двигателей CF34-3

FL Technics расширяет деятельность в области обслуживания авиационных двигателей и представляет новый пакет услуг по технической поддержке двигателей CF34-3

FL Technics, глобальный провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов, расширяет деятельность в области обслуживания авиационных двигателей и представляет новый пакет услуг по технической поддержке двигателей CF34-3. Компания уже заключила первый контракт с одним из операторов СНГ, в рамках которого FL Technics обеспечит комплексную ТОиР поддержку двигателей CF34-3, установленных на самолетах Bombardier CRJ200 авиаперевозчика.

Первые двигатели CF34-3 уже доставлены на базу FL Technics в Вильнюсе (Литва) для проведения запланированных технических работ. В рамках комплексной поддержки двигателей специалисты FL Technics будут также проводить такие работы, как ремонт и замена лопаток вентилятора, устранение повреждений компрессора, NDT-инспекции, замена модулей ТВД и другие. Обслуживание двигателей CF34-3 будет осуществляться как на крыле, так и в специализированных мастерских.

"Рынок региональных самолетов иностранного производства начинает активно развиваться в странах СНГ. Такие воздушные суда, как CRJ200, становятся все более популярными в России, Украине, Казахстане и других странах. Однако местный рынок ТОиР еще не достаточно развит для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на обслуживание данных типов региональных самолетов. Благодаря тесному сотрудничеству с авиакомпаниями стран СНГ, мы в состоянии быстро адаптироваться под текущие потребности рынка. И тот факт, что наши клиенты доверили нам обслуживание двигателей CF34-3, доказывает, что мы движемся в правильном направлении. Мы уверены, что наш новый проект по комплексному обслуживанию двигателей CF34-3, а также возможность предложить авиакомпаниям широкий спектр собственных запчастей и компонентов для CRJ200, позволят региональным перевозчикам оптимизировать расходы на ТОиР и сократить время простоя самолетов на земле", - прокомментировал Йонас Бутаутис, генеральный директор FL Technics.

FL Technics является глобальным поставщиком индивидуальных комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов коммерческой и бизнес-авиации. Компания работает по принципу "одного окна", предоставляя услуги по техническому базовому и линейному обслуживанию воздушных судов, обслуживанию двигателей, инжинирингу, ремонту шасси, поставкам запчастей и компонентов, логистике и таможенной очистке, подготовке технического персонала, поддержке при доставке и возврате ВС, и др.

FL Technics имеет сертификаты EASA Part-145, Part-M, Part-147, Part-21 и предлагает комплексные решения по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов типа Airbus A300/A310/A320/A330/A340/A380, Boeing 737 CL/737 NG/747/757/767/777; Bombardier CL600-2B19; ATR 42/72; EMB 135/145; MD 80; FOKKER 50/70/100 и SAAB 2000/340. Работы осуществляются на базе FL Technics в Вильнюсе (Литва), а также посредством разветвленной сети линейных станций в Европе, СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Представительства компании расположены в Литве, России, Великобритании, Польше, Италии и Малайзии. FL Technics является партнером Boeing по программе GoldCare.

FL Technics входит в состав Avia Solutions Group, крупнейшего в Восточной Европе и СНГ поставщика комплексных решений для авиационной индустрии, акции которого торгуются на Варшавской фондовой бирже....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка