О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обеспечение безопасности посадки "Союз ТМА-08М"

Росавиация сосредоточила поисково-спасательные силы и средства для обеспечения безопасности намеченной на 11 сентября 2013 года посадки спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-08М"

Росавиация сосредоточила поисково-спасательные силы и средства для обеспечения безопасности намеченной на 11 сентября 2013 года посадки спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-08М".

Безопасность посадки спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-08М", на борту которого будут находится космонавты Александр Мисуркин, Павел Виноградов и астронавт NASA Кристофер Кэссиди, обеспечивают 3 самолета типов Ан-12 и Ан-26, 12 вертолетов Ми-8, 6 поисково-эвакуационных машин и 14 единиц вспомогательной техники, сосредоточенные в районе предполагаемого приземления капсулы с космонавтами.

Посадка спускаемого аппарата намечена на 11 сентября текущего года, в 06 часов 59 минут по московскому времени, в 145 километрах юго-восточнее города Жезказган (Казахстан)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка