О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация группировки Минобороны, задействованной в зоне бедствия на Дальнем Востоке, продолжает переброску военнослужащих и техники в Комсомольск-на-Амуре

Силами военно-транспортной и армейской авиации группировки Минобороны, задействованной в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Дальневосточном федеральном округе, ведется переброска военнослужащих и техники в город Комсомольск-на-Амуре

Силами военно-транспортной и армейской авиации группировки Минобороны, задействованной в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Дальневосточном федеральном округе, ведется переброска военнослужащих и техники в город Комсомольск-на-Амуре.

За прошедшие сутки самолетами военно-транспортной авиации выполнено 29 самолетовылетов, в ходе которых перевезены 46 единиц различной техники, а также специалисты, ее обслуживающие.

Летными экипажами армейской авиации совершено 9 вертолетовылетов для перевозки более 20 тонн грузов.

Кроме того, экипажи армейской авиации Восточного военного округа ежедневно задействованы для проведения мониторинга паводковой ситуации.

За время выполнения задач по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Дальневосточном федеральном округе самолетами ВТА выполнено 131 рейс, перевезено около 900 человек, 2780 тонн грузов, более 190 единиц техники, вертолетами совершено 796 ветролетовылетов для перевозки более 2000 человек, 310 тонн грузов.

В настоящее время в Дальневосточном федеральном округе для ликвидации последствий ЧС и оказания помощи населению привлечено 26 самолетов и 24 вертолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка