О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Терминалы "Пулково-1" и "Пулково-2 соединил автобусный маршрут

Между терминалами "Пулково 1" и Пулково 2" открыто пассажирское сообщение

Между терминалами "Пулково 1" и Пулково 2" открыто пассажирское сообщение. Теперь автобус №39, который раньше от станции метро "Московская" направлялся в "Пулково-1", будет заезжать в "Пулково-2". В обратном направлении движения такой заезд не предусмотрен. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе администрации Московского района.

Решение о необходимости внесения изменений в трассу движения автобусного маршрута № 39 принял комитет по транспорту. Усовершенствование маршрута автобуса №39 позволит упростить транспортное сообщение между терминалами.

Кроме того, человек, ошибочно прибывший в терминал "Пулково-2", получит возможность оперативно добраться до "Пулково-1".

При направлении движения от станции метро "Московская" автобус №39 пройдет 1-му Предпортовому проезду, улице Костюшко, улице Галстяна, Варшавской улице, Краснопутиловской улице, улице Орджоникидзе, улице Ленсовета, улице Типанова, Московскому проспекту, площади Победы, Пулковскому шоссе, Стартовой улице, придет на площадь у аэропорта "Пулково-2", затем выйдет на Внуковскую улицу, Пулковское шоссе, на дорогу в аэропорт "Пулково-1", и по северному проезду к терминалу "Пулково-1" прибудет на нижний пандус аэропорта "Пулково-1".

Обратно автобус отправляется с нижнего пандуса терминала "Пулково-1", по южному проезду к терминалу "Пулково-1" и по дороге в аэропорт "Пулково-1" выйдет на Пулковское шоссе, площадь Победы, Московский проспект, Авиационную улицу, улицу Ленсовета, улицу Орджоникидзе, Краснопутиловскую улицу, Варшавскую улица до конечной остановки "Улица Костюшко"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка