О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бостона извинился за проведение пожарных учений в годовщину 11 сентября

Представители международного аэропорта "Логан" в Бостоне принесли свои извинения за организацию пожарных учений в годовщину терактов 11 сентября

Представители международного аэропорта Логан в Бостоне принесли свои извинения за организацию пожарных учений в годовщину терактов 11 сентября. Руководящая компания Massachusetts Port Authority опубликовала сообщение с извинениями на странице аэропорта в фэйсбуке.

"Администрация аэропорта приносит извинения за проведение учений и признает, что они могли задеть чувства тех, кто тяжело переживает за события 11 сентября" - говорится в сообщении. По словам администрации аэропорта, в знак траура сотрудники аэропорта проведут минуту молчания, посетят службу в часовне, а также возложат венок к мемориалу, увековечивающему память погибших.

Инцидент получил широкий резонанс в США, поскольку именно из аэропорта Логан 11 сентября 2001 года вылетели захваченные террористами самолеты, врезавшиеся в "башни-близнецы" Всемирного торгового центра в Нью-Йорке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка