О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Учебно-производственном центре Иркутского авиазавода открылся класс дистанционного обучения

В Учебно-производственном центре Иркутского авиационного завода открылся класс дистанционного обучения

В Учебно-производственном центре Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" открылся класс дистанционного обучения. Его первые слушатели - сотрудники Летно-испытательного подразделения ИАЗ - осваивают курс Сибирского филиала Института Аэронавигации (г. Красноярск) по программе "Обслуживание (управление) воздушного движения".

Общаются преподаватели и слушатели посредством интернета с использованием современных телекоммуникационных технологий.

"С оборудованием нового класса значительно расширяются возможности для обучения специалистов завода - как в плане разнообразия курсов, так и выбора обучающих организаций, - отмечает руководитель УПЦ Максим Русяев. - Также дистанционное обучение позволит существенно сэкономить на командировочных расходах".

В дальнейшем программа семинаров и курсов дистанционного обучения УПЦ будет формироваться по заявкам, подаваемых руководителями подразделений ИАЗ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка